Жестокое поражение первомайских футболистов

В своём третьем матче первенства Челябинской области футбольный клуб «Первомайский» принимал «СКиК» из Трёхгорного. Команды шли вровень по потерянным очкам.

Конечно, играть в такую жару удовольствие ещё то. И потому хозяева сделали ставку на быстрый гол. Уже на второй минуте Владимир Терёхин оказался перед воротами гостей, но выручил вратарь. Он-то в итоге и оказался главным героем поединка. Ведь на 20-й минуте после очередного углового удара защитник «СКиКа» сыграл в своей штрафной площади рукой – пенальти! Бить взялся Станислав Падерин. Голкипер угадал направление удара, мяч отскочил к Стасу, но он бьёт выше ворот.

Дальше всё классически: не забили – получите. Ошибается на выходе дебютант команды Константин Ситников – 0:1. В конце тайма ещё раз непорядок в обороне – 0:2. Тридцать минут второго тайма первомайцы запёрли гостей на их половине поля, но вновь безрезультатно. Единственный выпад трёхгорцев завершился третьим голом. Вот такое жестокое поражение.

Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

Челябинских болельщиков сделали звездами интернета - Телекомпания ОТВ Поводом для шуток стал фрагмент видеотрансляции матча ЧМ-2018. Футбольных болельщиков с российским флагом с надписью «Челябинск» заметили во время матча Чемпионата мира по футболу между командами Германии и Швеции.
24.06.2018
Южноуральский бадминтонист выиграл Клубный Чемпионат Европы - Телекомпания ОТВ Спортсмен выступал в составе приморской команды. Челябинец Владимир Иванов в парах с Иваном Созоновым и Алиной Давлетовой принес победу своей команде «Приморье Владивосток» на Клубном Чемпионате Европы.
24.06.2018
В Металлургическом районе легковушка снесла трамвайную остановку - Агентство новостей Доступ В Металлургическом районе Челябинска автомобиль на большой скорости влетел в трамвайную остановку – фотографиями с места происшествия горожане поделились в соцсети, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
24.06.2018 Агентство новостей Доступ
Родриго входил в банду многодетной матери Фото: Федеральная полиция Бразилии - КП Челябинск Беглеца подозревают в двух вооруженных налетах и краже 230 тысяч долларов Роман ЛЯЛИН Матч между Бразилией и Коста-Рикой в Санкт-Петербурге оказался волнительным не только для фанатов, но и для местной полиции.