Коркино

Жестокое поражение первомайских футболистов

В своём третьем матче первенства Челябинской области футбольный клуб «Первомайский» принимал «СКиК» из Трёхгорного. Команды шли вровень по потерянным очкам.

Конечно, играть в такую жару удовольствие ещё то. И потому хозяева сделали ставку на быстрый гол. Уже на второй минуте Владимир Терёхин оказался перед воротами гостей, но выручил вратарь. Он-то в итоге и оказался главным героем поединка. Ведь на 20-й минуте после очередного углового удара защитник «СКиКа» сыграл в своей штрафной площади рукой – пенальти! Бить взялся Станислав Падерин. Голкипер угадал направление удара, мяч отскочил к Стасу, но он бьёт выше ворот.

Дальше всё классически: не забили – получите. Ошибается на выходе дебютант команды Константин Ситников – 0:1. В конце тайма ещё раз непорядок в обороне – 0:2. Тридцать минут второго тайма первомайцы запёрли гостей на их половине поля, но вновь безрезультатно. Единственный выпад трёхгорцев завершился третьим голом. Вот такое жестокое поражение.

Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

Южноуральцы стали победителями Суперкубка «НОВАТЭК», который прошел между командами Челябинской области и Костромы в Сочи.
29.03.2017 Chelyabinsk Today
Привет от Зарипова и Мозякина - Магнитогорский металлЛидеры "Металлурга" в третьем матче серии серьёзно умерили амбиции "Ак Барса".