Коркино

Жестокое поражение первомайских футболистов

В своём третьем матче первенства Челябинской области футбольный клуб «Первомайский» принимал «СКиК» из Трёхгорного. Команды шли вровень по потерянным очкам.

Конечно, играть в такую жару удовольствие ещё то. И потому хозяева сделали ставку на быстрый гол. Уже на второй минуте Владимир Терёхин оказался перед воротами гостей, но выручил вратарь. Он-то в итоге и оказался главным героем поединка. Ведь на 20-й минуте после очередного углового удара защитник «СКиКа» сыграл в своей штрафной площади рукой – пенальти! Бить взялся Станислав Падерин. Голкипер угадал направление удара, мяч отскочил к Стасу, но он бьёт выше ворот.

Дальше всё классически: не забили – получите. Ошибается на выходе дебютант команды Константин Ситников – 0:1. В конце тайма ещё раз непорядок в обороне – 0:2. Тридцать минут второго тайма первомайцы запёрли гостей на их половине поля, но вновь безрезультатно. Единственный выпад трёхгорцев завершился третьим голом. Вот такое жестокое поражение.

Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

«Я буду долго гнать велосипед…». Около 3000 человек приняло участие в магнитогорском велопараде - Верстов.ИнфоМагнитогорск. Наш город принял участие во Всероссийском дне велопарадов. На старт самого массового велозаезда года в Магнитогорске вышло около 3000 участников.
28.05.2017 Верстов.Инфо
Магнитогорск. 26 и 27 мая прошел XVII Традиционный турнир по спортивной греко-римской борьбе памяти сотрудников ОВД Магнитогорска, погибших при исполнении служебного долга.
Евгений Давыдов - hcTraktor.RuЕвгений Давыдов начинал свою карьеру в Челябинске, стал олимпийским чемпионом, играл в ЦСКА и НХЛ, а ещё очень любит хоккей.
28.05.2017 hcTraktor.Ru
Подростки атаковали полицейские автомобили на фестивале красок в Челябинске - Миасский рабочийВидео  беспорядков фестивале красок в Челябинске появилось в сети В Челябинске на фестивале красок, который прошел накануне у ТРК «Горки», подростки напали на полицию.
28.05.2017 Миасский рабочий
Вся округа объединилась в поисках молодого человека, сорвавшегося вместе с супругой на квадроцикле в реку - Газета СпектрФото из социальной сети ВКонтакте Ночью 27 мая молодые супруги из Трёхгорного сорвались в реку Юрюзань в районе посёлка Вязовая на квадроцикле.
28.05.2017 Газета Спектр
В Миассе ночью работал ОМОН - Миасский рабочийВ результате раскрыто 14 преступлений, также выявлено порядка 100 административных правонарушений.
27.05.2017 Миасский рабочий
В Челябинской области собаки загрызли 7-летнего мальчика - Миасский рабочийКакав-Ивановская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении владельца животных.
26.05.2017 Миасский рабочий
В Магнитогорске прошел XVII традиционный турнир по спортивной греко-римской борьбе памяти сотрудников органов внутренних дел Магнитогорска, погибших при исполнении служебного долга.